Главным врачом Вологодской области стал человек из Самары

Антон Еремеев
Антон Еремеев
Он уже второй оттуда - первым стал премьер Александр Мордвинов.

Начальником департамента здравоохранения Вологодской области пока в ранге и.о. с сегодняшнего дня назначен 40-летний Антон Еремеев. 5 лет он работал в отделении Росздравнадзора по Самарской области, а до этого - в местных учреждениях здравоохранения.

«Антон Еремеев уже приступил к работе. Это опытный руководитель в сфере здравоохранения на федеральном уровне. Надеюсь, опыт работы и колоссальный багаж знаний Антон Евгеньевич будет применять, чтобы с честью и эффективно выполнять поставленную задачу по наведению порядка в здравоохранении региона. Это и есть запрос со стороны граждан», — сказал врио губернатора Георгий Филимонов.

С приходом нового и.о., на прошлой неделе, из вологодского департамента здравоохранения ушли главный финансист Светлана Ковригина - она была в ранге замначальника департамента, начальника планово-экономического управления. Вторым стал и.о. начальника департамента Михаил Дуганов, руководитель централизованной бухгалтерии департамента, третьей - начальник отдела организации лекарственного обеспечения Анна Бобровская.



Источник фото: oboz.info




На эту тему: