Под Шексной водитель при обгоне сбил пешехода

Киа
Киа
ДТП случилось сегодня утром.

Как сообщает УМВД по Вологодской области, все произошло около 7:55 на 13-м километре дороги Чебсара-Леоново. По предварительной версии, 27-летний водитель автомобиля «Киа Соренто» при обгоне дорожной машины КДМ на базе КамАЗа сбил мужчину примерно 40-45 лет, перебегавшего дорогу справа налево по ходу движения транспорта.

«Место
Место удара 

Пешехода ударило правой стороной машины, с травмами разной тяжести его доставили в медучреждение. На месте происшествия работал наряд ГИБДД. Обстоятельства ДТП и личность пешехода устанавливаются.

«КДМ»
КДМ 


Источник фото: УМВД по ВО




На эту тему:
Череповчанин, ухаживая за пенсионеркой, украл у нее 2,5 млн и забрал квартиру
Полиция спасла вологжанку от мошенников, звонивших с иностранного номера