В Нижнем Новгороде мигрант искал по квартирам, кого изнасиловать, чтобы согреться - видео

И нашел

Если можно приехать в чужую страну, то почему нельзя зайти в подъезд? Если в пустили в подъезд, то почему нельзя зайти в чужую квартиру? Если зашел в квартиру, то почему нельзя забраться в чужую кровать? Если уже в чужой кровати, то почему нельзя изнасиловать женщину, которая в ней? Логика простая, последовательная и начинается с организованного въезда в страну того, кто ее разделяет. Это оказался среднеазиат, обитающий в Нижнем Новгороде.

Он проник в подъезд постороннего для него дома, кто-то из толерантных жильцов впустил мигранта погреться. А после тот стал проверять двери квартир подъезда и нашел или незапертую, или взломал дверь. Там он нашел клад: 28-летнюю спящую женщину, которую он попытался изнасиловать.

Потерпевшая говорит, что преступнику почти удалось выполнить умысел, но она отбилась. По некоторым данным, преступник задержан и он якобы с полученным российским паспортом. Теперь в этом случае он войдет в полицейскую статистику как преступник-гражданин РФ, а не мигрант. Что позволит сторонникам дальнейшего ввоза мигрантов говорить о том, что те якобы совершают относительно немного преступлений по сравнению с гражданами РФ. Пример такой преступной манипуляции - листовки ниже и оправдания мигрантов от бизнес-омбудсмена Титова, требующего увеличения завоза мигрантов.

 
 






На эту тему: