Энергетика будет напряжённой и опасной: лунный календарь на 29 января 2024 года

зима луна
Неблагоприятное время для многих сфер деятельности. Советы астрологов помогут избежать ненужных рисков и обойти острые углы.

Наступает 18-й день лунного цикла, и он станет отражением вашего внутреннего состояния. К тому же энергия может оказаться опасной и напряжённой.

Лунный календарь на 29 января 2024 года

Вероятнее всего активность будет спадать, может появиться усталость и раздражительность. В это время нужно следить за своим настроением и не допускать появления депрессии. В такие моменты следует отвлекаться и находить положительные стороны в любой ситуации. Сегодня обязательно нужно найти время для пассивного отдыха, почитать книгу, послушать музыку или посмотреть интересный фильм.

Астрологи советуют прислушиваться к словам окружающих людей, так как есть вероятность узнать о себе правду. Не стоит огорчаться, если вы услышите критику в свой адрес. Необходимо сделать соответствующие выводы и постараться изменить ситуацию в лучшую сторону.

«Луна»
 Лучше узнать о себе правду

Финансы и карьера

В такой сложный день не рекомендуется заниматься тяжёлой и сложной работой. Лучше выполнять те задачи, с которыми вы справляетесь на 100%. Это позволит избежать возникновения досадных ошибок.

Деньги тратить можно, но не стоит оперировать крупными суммами. Все расходы должны быть обычными, например, можно приобретать продукты, косметику, недорогую одежду и тому подобные вещи.

Красота и здоровье

Сегодня рекомендуется воздерживаться от вредных привычек и не перегружать желудок тяжёлой пищей. День благоприятен для очищающих процедур, как наружных, так и внутренних. На пользу пойдут банные процедуры, массаж и поход к косметологу.

Также, подобные процедуры можно устроить на дому. Например, поухаживать за ступнями, сделать солевую ванночку и привести пяточки в порядок.

Если вы задумали сделать стрижку, то сейчас для этого подходящее время. Посещение салона красоты поднимет самооценку. Окрашивание волос поможет улучшить настроение.

Советы огородникам и цветоводам

Сейчас, когда Луна находится в знаке Девы, многие виды работ с растениями принесут им пользу. Особое внимание следует обратить на корни.

«цветы
 Растениям нужна забота

Благоприятное время для рыхления грунта и пересадки комнатных цветов. Также, можно высаживать луковичные растения и сеять семена. В данный момент не рекомендуется проводить обрезку. На пользу пойдут полив и внесение удобрений.



Источник фото: Kandinsky,funart.pro




На эту тему: