Московский транспорт снова цветет и пахнет

Московский транспорт
Московский транспорт
Руководство городя-героя Москвы полагает, что запахи в общественном транспорте должны быть хорошими. И за них требуется проголосовать. А что на ряде станций БКЛ утром и вечером случаются пробки на переходах - так это ничего, не страшно. Парфюмерия важнее. 

На станции московского метрополитена вовсю идет голосование. Выбирают не главу государства (пока что рано), и не нового мэра (тоже рановато будет), москвичи и гости столицы заняты подбором новых ароматов для московского метро и других видов общественного транспорта. Предвыборные дебаты разгораются у стойки под названием «Живое общение».

Запахи в общественном транспорте - вопрос для столицы нашей Родины, можно сказать, стратегической важности. В качестве пилотного проекта выбрали несколько станций, на которых будут размещены специальные источники различных приятных запахов парфюмерного происхождения. Среди десяти парфюмерных композиций встречаются самые разные варианты: от «Зимнего леса» до «Сладкого персика». Ну, и, пожалуй, стоит отметить «Белый пион».

Источать специфические ароматы предполагается на станциях московского метрополитена, среди которых Деловой центр и Саларьево, а также Воробьевы горы. Утверждается, что диффузоры, которые будут распылять ароматы в метро, совершенно безопасны, одобрены Роспотребнадзором и вообще незаметны для глаз. Так что интерьер станций московского метрополитена также не пострадает.

А что на ряде станций БКЛ утром и вечером случаются пробки на переходах - так это ничего, не страшно. Парфюмерия важнее.



Источник: tass.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: