В подмосковном городском округе Подольске в небе жители заметили вспышки ярко-зеленого цвета

Зеленое небо
Зеленое небо
Нельзя ничего утверждать насчет зеленых человечков, а вот яркую вспышку зеленого цвета, осветившую небо, сегодня могли видеть жители московского района Южное Бутово и подмосковного города Подольск. Происхождение этого явления пока остается под некоторым вопросом.

В Московскую область пора уже завозить уфологов с аппаратурой и рабочей версией о посещении района Южное Бутово, а также городского округа Подольск неопознанным объектом внеземного происхождения. По крайней мере, такие сообщения начали поступать в первые минуты после обнаружения в небе загадочной яркой вспышки зеленых оттенков.

Представители власти, а, точнее, областные коммунальщики поспешили разочаровать наиболее впечатлительных и оптимистично настроенных граждан: яркая вспышка в небе есть не что иное как световой эффект от обычного короткого замыкания кабеля. Последствия случайного происшествия, мол, уже устранены, притом, разумеется, оперативно, а электричество доходит до конечных потребителей в штатном режиме.

Но не тут-то было. Яркую вспышку кислотных оттенков жители Московской области продолжают считать чем-то большим, чем простой результат короткого замыкания в электросети. В то же время стали появляться сообщения о сбоях на подстанции в ТиНАО, что также не нашло подтверждения в официальных органах Москвы и Московской области. В частности, в МЧС утверждают, что к ним жалоб насчет зеленых вспышек не поступало.



Источник: russian.rt.com

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: