Появилось описание самой дешёвой московской квартиры

Самая дешёвая московская квартира обладает рядом особенностей

В течении 2023 года на территории Российской Федерации, а особенно в столичном регионе в цене сильно прибавили квартиры с маленькой площадью, к числу которых относятся квартиры-студии и однокомнатные квартиры. На всей территории Российской Федерации среднее ценовое увеличение квартирной стоимости равняется примерно 16 процентов. Но стоит отметить, что в Москве удалось отыскать максимально бюджетное предложение, стоимость которого может сравниться со стоимостью квартир-студий, расположенных на территории небольших провинциальных российских регионов.

 

Вниманию интернет-пользователей была представлена квартира-студия, расположенная в доме, находящемся в десяти минутах ходьбы от станции метро «Университет». Предлагаемая к приобретению квартира находится на первом этаже восьмиэтажного кирпичного многоквартирного дома. Высота потолков данной квартиры составляет 3 метра. По информации продавца квартиры рядом с домом, в котором она находится. располагаются все необходимые объекты инфраструктуры в виде поликлиники, школ,  аптеки и магазинов.

Стоимость данной квартиры-студии равняется один миллион четыреста тысяч рублей. Интернет-пользователи несомненно зададутся вопросом о том, где же здесь кроется неожиданный подвох? Стоит отметить, что данная квартира-студия имеет площадь, равняющуюся 11 квадратных метров. Также отмечается, что в данной квартире не имеется окон. Согласно фотоинформации обеденный стол установлен вблизи коридора, а кухня расположена прямо напротив кровати.



Источник: msk1.ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: