«А тому ли я дала обещание любить?» Украинка отказалась от титула «Мисс Япония - 2024»

Переспала с судьей конкурса. Украинка отказалась от титула «Мисс Япония - 2024»
Когда повод для гордости становится поводом для позора

Недавно большой резонанс наделал новость, что в Японии конкурс «Мисс Японии»  выиграла Каролина Сиино, которая является уроженкой Украины. Для наших соседей данный случай стал предметом гордости. Однако недолго музыка играла, и уже известно, что результаты этого конкурса отменены, и гордиться в этой ситуации особо и нечем …

Как гром среди ясного неба грянула новость, что уроженка Украины встречается с женатым мужчиной. Однако организаторы конкурса «Мисс Японии» отклонили данное обвинение по причине того, что данный мужчина, врач по профессии, представился холостым, а Каролина не знала всех этих нюансов.

Но уже через несколько дней появились доказательства того, что победительница конкурса была прекрасно осведомлена о том, что ее любовник женат. Она знала, что у доктора есть официальная жена, и ей пришлось принести извинения за свою ложь. Но это еще не вся правда…

Чуть позже пытливые пользователи интернета смогли выяснить, что женатый мужчина на самом деле не является никаким доктором, а по профессии косметолог, и мало того, он был судьей конкурса «Мисс Вселенная Япония-2023».

Отрицать очевидные вещи было глупо. Гражданка Украины получила свой титул банально через постель. Поэтому ей пришлось отказаться от этого титула. Красивая сказка приняла желтые оттенки.

Япония и до этого была недовольная выбором победительницы. А вновь появившиеся подробности вызвали бурю негодования и разочарования.

Как говаривал известный человек, в монастырь с чужим со своим уставом не ходят. Видимо гражданка Украины не поняла одну простую истину, что как делают карьеру на Украине, в Японии не приемлемо. Но жизнь продолжается, и теперь Каролины придется жить по другим правилам …



Источник: e.vnexpress.net

Источник фото: скриншот youtube.com




На эту тему: