«Мы с друзьями побили двух русских ребят. Один из них участник СВО» - видео

открыли второй фронт в Ставрополе, напав на участника СВО
Втроем напали на двоих, один из которых на костылях

Второй фронт с умышленным нападением на русских людей, один их которых участник СВО, в Ставрополе развернули трое преступников.

Дело случилось в местном кафе, куда военный и его друг зашли. Мужчина сейчас в отпуске по ранению, но отдохнуть ему не дали несколько мигрантов. Трое из них пьяные сели к друзьям за столик и начали ссору. Причем один из потерпевших был на костылях. После успешного нападения агрессоры ушли из заведения. Трое против двоих. один из этих двоих на костылях - это были хорошие шансы на победу.

После этого нападавшие были пойманы. Двое 18-летних и один 21-летний мигрант - вот кто были агрессорами и специально напали на русских людей. За такое нападение они толерантно не будут наказаны как за нападение по мотивам политической и социальной ненависти. Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (Хулиганство). Все равно что выматерились в общественном месте. Тем более, нападавшие извинились, один даже перед неким «многонациональным народом» чего-то, а другой перед городом, всем городом" каким-то. Смотрите сами на видео и подумайте, точно ли они раскаиваются.



Источник: t.me



На эту тему: