Член Европарламента: «Зеленая повестка - предлог для введения коммунизма» - видео

скрин с видео выступления политика
Чем плох этот коммунизм?

Член Европарламента Роб Роос считает, что политика борьбы с возможными изменением климата приведет к «новой форме коммунизма»:

Это действительно новая форма коммунизма, основанная на централизованном планировании, на контроле над людьми. Все, что мы делаем в жизни — дыхание, жизнь, путешествия, еда, все это приводит к выбросам СО2. И если вы можете их контролировать, то вы можете контролировать и людей.

Для достижения такой диктатуры используются разные способы. Новостная повестка СМИ расходится из малого числа новостных агрегаторов, сами мировые СМИ принадлежат ограниченному кругу лиц и организаций. Диктатура предполагает цензуру.

Одной из целей "зеленой повестки" является давление на развитые промышленные страны для снижения темпов экономического роста.

Системы из повсеместных видеокамер,  обработка видео операторами и ИИ, использование контроля над местонахождением, работой, поисковыми запросами мобильных устройств граждан, отслеживание перемещений граждан и использование этих данных для арестов уже реальность в многих странах. Эта реальность является национальными и глобальной диктатурой. Силовые органы любых стран используют запугивание ими населения криминалом и «экстремистами» как предлог для усиления диктатуры, введения новых репрессивных законов, усиления технического контроля.

Введение 15-минутных городов с запретами на свободное передвижение людей, использование автомобилей - тоже реальность и ближайшие планы авторов этой диктатуры.

Системы социального рейтинга, введенные в Китае и тестируемые в РФ - это реальная невозможность множеству людей получить образование, работу, купить продукты.

Все это в совокупности и является тем самым концлагерным коммунизмом, о котором предупреждает член Европарламента Роос.






На эту тему: