Сенсационное видео: НЛО перехватил ядерную ракету

НЛО vs. ядерные испытания: какие тайны скрывает запись из 1964 года?
Какие тайны скрывает запись

Хантер Байден пытается спастись от тюрьмы

Пентагон фиксировал явление необычного характера во время ядерных испытаний в 1964 году. Один из экс-офицеров ВВС США утверждает, что на видеозаписи запечатлен момент, когда НЛО, напоминающее летающую тарелку, вмешался в испытания и лазерными лучами отключил ядерную боеголовку. Эта удивительная история, известная благодаря расследованиям независимых источников и перехваченной информации, дает основания предполагать, что внеземные существа могли действительно стоять за серией инцидентов, связанных с ядерными возможностями Земли.

Свидетельства действующих в то время офицеров, а также высказывания бывшего директора программы Пентагона по аэрокосмическим угрозам, подтверждают существование видеозаписи. Несмотря на то, что сами кадры утеряны, очевидцы утверждают, что видели, как НЛО вмешалось в испытания, а агенты ЦРУ якобы конфисковали запись.

 

К увлечённым «пластикой» Бородина относится по-особому

Этот инцидент 1964 года стал частью загадочного мозаичного картины долгих лет интереса к НЛО. Он возродил давние теории о вмешательстве инопланетян в дела человечества, в частности, в формирование ядерных вооружений. Наблюдаемая регулярность таких событий заставляет задуматься о том, что действительно происходит за кулисами нашего мира и какие секреты скрываются от общественности.



Источник: www.pravda.ru

Источник фото: нейронка




На эту тему: