Владимир Путин поругался с Татьяной Голиковой

Улаживать разногласия Путина и Голиковой придётся долго

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин признался в том, что и раньше у него случались серьёзные конфликты с Татьяной Голиковой, являющейся вице-премьером Российской Федерации по поводу скорости работы в России тест-систем. Вслед за этим отмечается, что в конечном итоге российские тест-системы демонстрировали более лучшую работоспособность, чем их аналоги из других государств.

В рамках проведения пленарного заседания  Форума будущих технологий Владимир Владимирович Путин проинформировал о том, что до того, как  ваша тест-система проинформирует о том, болен здоров человек, или болен, у него получится разнести имеющуюся в организме инфекцию на сотни людей, находящихся поблизости.

 

Также Владимир Владимирович Путин проинформировал о том, что ему было дано обещание по ускорению работы тест-систем для выявления наличия заболевания. Владимир Владимирович Путин в свою очередь проинформировал о том, что ориентирован не просто на процесс ускорения осуществления разработки. Но и на то, чтобы данная разработка демонстрировала эффективный результат. Владимир Владимирович Путин сообщил о том, что Российской Федерацией было хорошо показано то, как можно построить осуществление процесса работы тест-систем.

В заключение же Владимир Владимирович Путин отметил о том, что у Российской Федерации действительно лучше, чем у многих других государств получилось организовать процесс работы тест-систем. Владимир Владимирович Путин отметил о том, что Российская Федерация уже и сейчас превзошла многие мировые государства, а в дальнейшем можно добиться ещё более лучших успехов.



Источник: ria.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: