Путин стал часто приезжать в Кремль по ночам. Грядет какое-то важное событие?

Поведение, которое реально заставляет задуматься о будущем

Вчера российские СМИ сообщили новость, что поздно вечером президентский кортеж, в сопровождении нескольких автомобилей с охраной, проследовал по направлению в Кремль.

"В 22:44 Путин приехал из подмосковной резиденции в Кремль", - сообщает паблик «Говорит Москва».

Однако реальной причины столь позднего визита главы государства в Кремль никто не знает. Сразу же появились подозрения, что намечается какое-то очень громкое событие, тем более буквально за несколько часов до своего приезда Путин провел заседание Совбеза России, на котором прошло обсуждение важных вопросов по линии Минобороны, МИД и Минюста. А само заседание было в закрытом режиме. То есть прессе повестку дня не сообщили.

С другой стороны это уже не первый поздний визит Путина в Кремль. На прошлой неделе журналисты также били тревогу. Но потом выяснилось, что скорее всего это было связано с интервью Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

Возможно, данные ночные визиты в Кремль, это обычная рабочая рутина. Все же наша страна сейчас ведет СВО на Украине. Есть необходимость принимать некоторые решения оперативно и так далее.

Возможно, данные визиты связаны с предвыборной кампанией. И хоть в результатах никто не сомневается, однако кандидат на пост президента, коим является Путин, должен предпринимать в это время более активные действия.

Опять же мы видим, что наши западные “друзья” все не успокаиваются. Великобритания предложила ввести войска НАТО на Украину. Во Франции широко обсуждают планировавшееся покушение на Макрона. И, вероятно, недруги попытаются раскачать лодку перед выборами.

А может просто журналистам нужны сенсации?

Версий на самом деле может быть еще больше, но точной правды мы не знаем. Поэтому хочется верить, что это простые рабочие моменты …



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: