Исламисты устроили бунты в итальянском городе, мэр которого запретила им молиться в захваченном здании

https://trip-for-the-soul.ru/foto/monfalkone-italiya.html
Город они уже захватили

Более 70% населения итальянского города Монфальконе (Monfalcone) является приезжими из Бангладеша. Она завезены в этот город под предлогом работы на местной верфи. Фактически, усилиями властей замещение белого населения города мигрантами почти завершилось.

По данным мэра города, 6600 из 9400 жителей города - выходцы из Бангладеш, в некоторые месяцы их число возрастает еще сильнее. Мигранты имеют свою экономику в городе, в число которой входят их торговые заведения. Местные жители даже предпочитают не пользоваться велосипедными дорожками, там гуляют почти одни приезжие.

Мэр города Анна Мария Сисинт борется с приезжими, которые вытеснили горожан почти отовсюду, сделав итальянский город исламистским поселением. Мэр попыталась ограничить количество иностранных детей в школах, в то время как крикет, популярный среди бангладешцев, был исключен из спортивного фестиваля. Прошлым летом она запретила мусульманским женщинам носить закрывающую лицо одежду, принятую у террористов. В городе уже есть несколько мусульманских «культурных центров». Одно из этих зданий занято исламистами в нарушение местных законов. Поэтому мэр запретила приезжим собираться под видом молитв в захваченном здании. Вот что говорит мэр:

Пространство использовалось искаженным образом – это была мечеть. Они должны уважать законы.

Около 8 тысяч исламистов (видимо, часть участников беспорядков приехала в город на подмогу) вышли на улицы выразить ненависть мэру города и жителям, которых она поддерживает.

Характерно, что что часть местных женщин предала свой народ и своих родных, присоединившись к требованиям приезжих и создав политическую группу вместе с ними.






На эту тему: