16-летний петербуржец получил перелом челюсти за громкую музыку

Ведётся следственное разбирательство

Полицейские из Невского района Санкт-Петербурга занимаются выяснением обстоятельств конфликта, произошедшего между 16-летним подростком и его соседом.  Поводом для возникновения конфликтной ситуации послужил процесс прослушивания музыки, который по мнению соседа 16-летнего подростка его жертва осуществлял слишком громко.

Сотрудниками правоохранительных органов была получена информация от специалистов из детской городской больницы имени  Раухфуса. По информации медицинских специалистов в их учреждение  из квартиры, расположенной в доме по улице Латышских Стрелков,  с ушибом челюсти был доставлен 16-летний подросток. Пациент-подросток признался в том. что в субботу вечером он был избит своим соседом.

Спустя некоторое время  в 23-й отдел полиции поступило обращение от 63-летнего папы пострадавшего подростка. В заявлении, написанном от имени отца пострадавшего подростка, говорилось о том, что 17 февраля около десяти вечера его ребёнку было сделано замечание соседом в связи с прослушиванием музыки на большой громкости с последующим нанесением удара кулаком в лицо. После нанесения удара кулаком в лицо сосед подростка распылил в лицо своей жертвы жидкость из перцового баллончика и ушёл.

Семья жертвы-подростка считается благополучной и не состоит на учётах ни в одном из органов. В процессе избиения меломана будут вести разбирательство профессиональные следователи.



Источник: www.fontanka.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: