Россиянка затопила соседей собачьей мочой

В связи с большим количество собак в квартире сильно страдают соседи

По информации Telegram-канала Mash в Красноярском крае жительницей Игарки были затоплены соседи. Но затоплены соседи были не водой, как это происходит обычно, а собачьей мочой. Жительницей однокомнатной квартиры является женщина по имени Надежда, проживающая в квартире после заключения договора социального найма. Совместно с Надеждой в той же самой квартире проживает шесть собак.

Жители дома заявляют о том, что Надежда практически не выгуливает имеющихся у неё собак. В связи с отсутствием прогулок шесть собак вынуждены справлять собственную нужду прямо на квартирный пол. Внизу под квартирой, которую снимает Надежда, проживает семья с двумя детьми. Недавно соседями Надежды снизу было замечено отклеивание на своих стенах обоев и  образование пятна от мочи. В качестве оправдания самой себя Надежда проинформировала, что в той самой квартире проживают алкоголики, а сама она занимается лишь выгуливанием их собак. Надежда также отказала другим жильцам о предоставлении доступа в квартиру, у которых появилось желание для оценивания масштабов бедствия.

 

Кроме заливов мочой соседи Надежды также озвучили жалобы на наличие невыносимого запаха, установившегося на территории подъезда, а также на постоянный собачий лай. Соседи Надежды уже подавали свои обращения в Роспотребнадзор, управляющую компанию и администрацию. По информации Telegram-канала Mash у сотрудника управляющей компании  получилось добиться доступа в проблемную квартиру, с последующим проведением необходимого обследования, составления акта. В акте было прописано о том, что зловонные жидкости, исходящие из мочевого пузыря животных, впитываются глубоко в пол.

Сама же Надежда проинформировала о том, что мэр Красноярска пообещал выделить ей дом, в связи с чем в скором времени она надеется переехать в своё новое жильё. Также Надежда проинформировала о том, что до того, пока желаемый переезд не осуществиться собаки будут продолжать жить вместе с ней в той самой квартире.



Источник: t.me

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: