В Испании убили бывшего российского летчика, сбежавшего на вертолете на Украину

МИ-8
МИ-8
Никто не забыт и ничто не забыто. В том числе предательство того, кто сознательно допустил гибель своих боевых товарищей. Предатель погиб, а российскому руководству еще предстоит дать правовую и моральную оценку действиям бывшего российского военнослужащего. Что бы там ни было, ответ будет однозначный.

В Испании нынче неспокойно. Если плохо себя вести, могут пристрелить, несмотря на демократию, права человека и государственную измену. Потому что никто не забыт и ничто не забыто - нужно максимально серьезно относиться к это сакраментальной, в общем-то, фразе. Иначе могут возникнуть нюансы почище чем у Петьки с Василием Ивановичем.

В испанском городке Вильяхойо, что в провинции Аликанте, Валенсия, Испания, произошло несколько необычное убийство. То, что по сообщениям местных СМИ, «застрелили гражданина Украины», конечно, не должно вызывать иллюзии. Убитым в городке Вильяхойо оказался не кто иной, как бывши российский летчик, перешедший на сторону Украины и для этих преступных целей угнавший вертолет МИ-8 ВВС России.

Максим Кузьминов - так зовут этого антигероя - угнал означенный вертолет на территорию Украины 9 августа 2023 года, взлетев с военного аэродрома в городе Курске. В том же прошлом году 5 сентября означенный Максим Кузьминов заявил на пресс-конференции в Киеве, что совершил акт предательства осознанно и при этом содействовал убийству двух остальных членов экипажа вертолета.

Но есть такой интересный и поучительный лозунг: в любом месте любая задача. Задачу выполнили. Летчик предатель до возвращения в Россию и суда не дожил. А бывшим квнщикам стоит задуматься: лозунг-то универсальный.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: