Вакцинация через бананы — миф или реальность? Что скрывают фрукты под логотипом с лягушкой

Вакцинированные бананы: что скрывают фрукты под логотипом с лягушкой
Пользователи провели эксперимент

В России цены на бананы снижаются, а в СМИ обсуждается вопрос с Эквадором. В это время вспомним интересную тему о вакцинации через продукты питания, а конкретно через бананы. Год назад появилась информация в Сети, что продукция Rainforest Alliance представляет опасность для здоровья. Там подчеркивалось, что овощи и фрукты данной компании содержат в себе вакцины от Билла Гейтса. Однако сложно найти достаточно объективной информации для верных выводов. Выводы напрашивались следующие:

  • БиллГейтс финансировал данную компанию.
  • Rainforest Alliance (RA) - неправительственная организация, что открывает возможность для различных интерпретаций и домыслов.
  • Основные цели компании:
  1. сертификация качества сельскохозяйственной продукции,
  2. поддержка «устойчивого экологического развития», что относится к экологической ответственности, снижению парниковых выбросов.
  • Отсутствие конкретной информации о вакцинах в продукции с таким сертификатом не означает, что вакцин нет; возможно, где-то разрабатываются методы вакцинации через пищу.
  • Это глобальная тема, которую комментируют крупные издания

В интересах полноты информации, предоставим видео, где проводился эксперимент с бананами с логотипом RA: фрукты пролежали две недели в холодильнике и практически не изменились:

Некоторые СМИ из Казахстана старались опровергнуть утверждения о вакцинированных бананах, указывая на отсутствие официально признанной связи между логотипом и препаратами. По заверениям казахстанских СМИ о делах международных корпораций, информация о вакцинированных бананах якобы  является выдумкой.

Доказательствами были утверждения, не связанные с обвинениями, легенда этой компани: логотип RA свидетельствует о производстве товаров с уважением к окружающей среде и достойными условиями труда. Организация Rainforest Alliance борется за сохранение лесов, экологически безопасное производство и социальную ответственность. Метка RA Certified на продуктах означает их соответствие ценностям организации, а не содержание вакцин.

FEaD5zIgEKE
FEaD5zIgEKE 

Наклейка с зеленой лягушкой означает, что товар был произведен с минимальным вредом для экологии, а производившие его сотрудники получили достойную оплату и условия труда.

Правда, в самом тексте статьи у казахских «адвокатов» вакцинаторов получилось противоречие, например: "с Гейтсом Alliance никак не связана« и тут же »Организация получала грант от фонда Гейтсов". Так связана или нет?

Конечно, все вышеперечисленное не доказывает опасность бананов любого происхождения, ведь по сути, вакцинирование может пройти и через яблоки, и через томаты. Согласитесь, каждый видел яблоки, которые надкушенные не гниют сутками.

Но что же, отказаться полностью от магазинных продуктов? Конечно, самым лучшим вариантом будет выращивание своих овощей и фруктов на своих участках. Но и это не даст 100% чистоты продукции, ведь воду мы используем из водоемов, где она находится, в частности, после орошения с высоты с самолетов химикатами, а потом и с осадками, содержащими различные элементы, выбрасываемые с промышленных предприятий, а также не исключены кислотные дожди в экстренных случаях.

Питайтесь вкусно, разнообразно, полезно и качественно. Именно разнообразие рациона даст возможность соблюдать баланс микроэлементов и полезных веществ, и остановит негативное влияние плохих веществ.



Источники фото: нейросеть, соцсети




На эту тему: