Помните медсестру, которая спасала детей от вакцинации, вводя им физраствор?

Емануэла Петрилло
Емануэла Петрилло
Стало известно, какова судьба этих детей

Эта храбрая итальянка Емануэла Петрилло пошла против приказов начальства и устроенной коронавирусной диктатуры и истерии в Италии. Вместо вакцин от коронавируса она вводила пациентам безопасный физраствор.

За это она была наказана тюремным сроком в 8,5 лет. Кстати, физраствор детям - пациентам она вводила по просьбе их родителей. Ее адвокатам наконец удалось добиться в апелляции уменьшения срока наполовину ( 4 года вместо 8,5) и перевести ее на домашний арест вместо тюремного заключения, с возможностью полного освобождения даже досрочно, по истечении 3 лет, при идеальном поведении. Было доказано, что за эти годы ни один из детей, получивших от нее физраствор вместо вакцины, не заболел коронавирусом.

В то время как исследования в разных странах обнаружили, что чем больше вакцин от коронавируса вводил в себя человек, тем выше были его риски погибнуть с диагнозом коронавирус. По данным ВОЗ, 90% смертей от коронавируса приходится на вакцинированное население, 82% из них - на получивших вакцины три раза.

В Германии медсестра была уличена в спасении людей от вакцины и также получила уголовное наказание. За спасение 8,6 тысяч человек, получивших физраствор вместо вакцины, медсестра получила 6 месяцев тюрьмы с испытательным сроком.

Европейские врачи сообщают о печальной участи детей, родители которых не захотели спасти их от коронавирусной вакцинации. Вакцинация от ковид в 17 раз увеличила детскую смертность в Европе.



Источник: t.me



На эту тему: