Семья из Тюмени, выигравшая миллиард в лотерею, сбежала из России

Когда у человека много денег, он становится свободным от обстоятельств

В начале этого года в России стало на одного миллиардера больше. Это была семья из Тюмени Юрий и Светлана Семины. Им сказочно повезло, и они выиграли миллиард рублей в лотерею “Русское лото”. В своем интервью они подробно поделились своими планами, и как планируют распорядиться выигрышем. Однако стало известно, что их планы резко изменились …

Как говорили супруги, они планировали прикупить себе «просторное жилье», тем не менее не планировали бросать работу. Светлана планировала открыть свой кабинет логопеда и вести частную врачебную практику. Также семья планировала купить новый автомобиль, финансово помочь своим детям, больше путешествовать, и порадовать себя украшениями с рубином.

Но как сообщает Telegram-канала «Темы Тюмени», стало известно, что семья очень быстро продала свою квартиру и уехала за границу, об этом якобы рассказал знакомый Юрия Савинова.

«Друг отца с ним работал вместе на «Водоканале», семья в короткий срок продала квартиру и уехала из страны».

Пока эта информация никем официально не подтверждена. Однако обладателем крупного выигрыша понять можно. Один миллиард рублей по нынешнему курсу равняется почти $11 млн. И на такие деньги можно припеваючи жить за границей.

Возможно супруги испугались того, что у них часто будут просить деньги на различную помощь. Мы уже писали, что к ним обратилась пенсионерка, с просьбой помочь купить квартиру своей дочери. Не исключено, что они также побоялись криминала и различных мошенников, которые также попытаются завладеть их денежными средствами.

И хорошо бы, если новость об их отъезде за границу оправдалась. Поскольку россияне не верят в честность таких выигрышей, можно предположить, что они ничего не выигрывали, и это очередная подстава. В общем главное, чтобы у этих людей все было хорошо …

UPD 14.30:

И сегодня же пресс-служба «Столото», являющаяся пресс-агентом победителей новогоднего тиража «Русского лото», выигравших 1 миллиард рублей, распространила такой комментарий по этому поводу:

«Юрий и Светлана Семеновы, выигравшие 1 миллиард рублей 1 января 2024 года, опровергли информацию о том, что они уехали из страны. Покидать Российскую Федерацию победители не собираются».



Источник: t.me

Источник фото: сриншот из видео




На эту тему: