Эммануэль Макрон получил совет от российского депутата

Высказывания Эммануэля Макрона могут обернуться серьёзными последствиями

В интервью для РИА Новости Сергей Цеков, являющийся сенатором от крымского региона, а также членом международного комитета Совета Федерации, заявил о том, что своими заявлениями, высказанными в адрес Российской Федерации, президент Франции Эммануэль Макрон осуществил серьёзный шаг на пути развязывания новой мировой войны.

Недавно Эммануэль Макрон проинформировал о том, что ЕС договориться о создании  «девятой коалиции для глубоких ударов» с целью осуществления поставок ракет среднего и дальнего действия украинской стороне. Также Эммануэль Макрон проинформировал о том, что Франция, со своей стороны, сделает всё возможное для поражения Российской Федерации в данной войне. Эммануэль Макрон проинформировал о том, что лидеры западных стран приняли участие в процессе обсуждения  возможности отправки войск на Украину. Но консенсуса в настоящее время достигнуто не было.

 

В интервью для РИА Новости Сергей Цеков проинформировал о том, что Эммануэлю Макрону следовало бы тщательно задумываться над серьёзностью собственной воинственной риторики со своевременным сходом с занимаемых позиций. Безответственное и безрассудное заявление, сделанное Эммануэлем Макроном, является непосредственным приближением НАТО к началу войны с Российской Федерацией. А начало войны между Россией и НАТО станет очередным очень серьезным шагом, ведущим фактически  к развязыванию новой мировой войны.

По информации Сергея Цекова мировые власти не хотят прекращения российско-украинского конфликта, зарабатывая очередные негативные последствия для самих себя и своих государств. Сергей Цеков заявил о том, что при осуществлении действий и высказываний подобного рода Эммануэль Макрон может добиться переноса военного конфликта на французскую территорию. Сергей Цеков возлагает искренние надежды на то, что государственным народам посчастливиться остановить своих безумствующих представителей власти.



Источник: ria.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: