Пентагон признал способность России по восстановлению ОПК, не взирая на санкции

Эксперты также озвучили тех, кто следит за происходящим на мировом уровне

Российской Федерацией была продемонстрирована способность по восстановлению деятельности собственного оборонно-промышленного комплекса (ОПК), не взирая на большое количество ограничений, введённых западной стороной. Подтверждение данной способности было озвучено во вторник Кристин Уормут, являющейся министром сухопутных войск Соединённых Штатов Америки.

В рамках принятия участия во встрече  с вашингтонской Группой военных обозревателей (Defense Writers Group) Кристин Уормут проинформировала о том, что на системном уровне речь касается сильной стороны россиян, заключающейся в наличии у россиян способности к генерированию  массы в плане личного состава. Кристин Уормут проинформировала о том, что представителям  Соединённых Штатов Америки прекрасно известно о наличии у россиян способности к регенерированию собственной промышленной базы, не смотря на наличие большого количества санкций.

По информации Кристин Уормут на уровне индивидуального солдата, на уровне индивидуального лидера российская сторона не столь предприимчива и проворна, в отличие от своего американского противника. Именно поэтому Кристин Уормут заявила о том, что в настоящее время сухопутные войска Соединённых Штатов Америки значительного сильнее российских сухопутных войск.

 

Генерал Рэнди Джордж, являющийся начальником штаба сухопутных войск, комментируя действия вооружённых сил Российской Федерации, осуществляемые в процессе проведения специальной военной операции, проинформировал о том, что каждый военнослужащий проходит необходимое обучение, адаптацию, а также занимается внесением всех максимально необходимых коррективов. По словам Рэнди Джорджа он вёл речь в том числе и об аспектах специальной военной операции, находящихся в тесной взаимосвязи с радиоэлектронной борьбой,  барражирующими боеприпасами, а также с беспилотными летательными аппаратами.

По информации генерала Рэнди Джорджа суть подаваемого им сигнала всегда заключается в том, что военнослужащим никогда не стоит заниматься недооцениваем возможностей и способностей собственного противника. Недооценку способностей и возможностей стороны противника Рэнди Джордж охарактеризовал в качестве плохой стартовой позиции.

Также Рэнди Джордж проинформировал о том, что анализом хода проведения специальной военной операции занимаются все армии, имеющиеся на планете. Рэнди Джордж  придерживается мнения, согласно которому в настоящее время все очень пристально следят и максимально адаптируются к происходящему.



Источник: tass.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: