Женщинам озвучили главный секрет интимной гигиены

Женщин ознакомили со способом избавления неприятного запаха, появляющегося в интимной зоне

По информации Мэри Футер, являющейся популярным блогером и основательницей компании по производству средств гигиены, одной из самых распространённых проблем, с которой приходится встречаться большинству современных женщин, является наличие у них неприятного запаха, исходящего из  интимной зоны.  В своем Instagram*-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) Мэри Футер проинформировала об одном из важных секретов, предназначающихся  для устранения неприятного запаха, исходящего из женской интимной зоны.

Мэри Футер заявила о том, что большинству современных женщин нередко к концу дня приходится сталкиваться с наличием у себя неприятного запаха, исходящего из интимной зоны. Но стоит отметить, что Мэри Футер придерживается мнения, согласно которому причинами возникновения неприятного запаха, исходящего из женской интимной зоны, является совсем не влагалище, а окружающие влагалище кожные складки. Мэри Футер проинформировала о том, что влагалище представляет собой закрытое место, в котором циркулирует небольшой объём воздуха. В связи с недостаточным количеством воздуха во влагалище в складках влагалища происходит скопление потовых отделений с последующим возникновением неприятного запаха.

 

По мнению Мэри Футер для избавления от неприятного аромата с последующим появлением свежести женщинам достаточно осуществить процедуру по принятию душа. Также в процессе принятия душа Мэри Футер рекомендует не использовать агрессивные средства, довольствуясь их натуральными аналогами и обычной проточной водой.

Мэри Футер также проинформировала о том, что она сама отдаёт своё предпочтение средствам с экстрактом, или ароматом чайного дерева. По информации Мэри Футер чайное дерево эффективно предотвращает появление запаха в зоне бикини, а также обладает антисептическим действием. В завершение Мэри Футер проинформировала о том, что средства с чайным деревом эффективно предотвращают появление запаха пота в области подмышек.



Источник: www.mirror.co.uk

Источник фото: соцсети



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: