Как Жириновский предсказал судьбу Навального

Перевернута очередная страница российской истории, но жизнь на этом не заканчивается

Вчера в Москве похоронили Алексея Навального (признан в РФ экстремистом и террористом). Бурная политическая деятельность оборвалась из-за какого-то тромба. Но самое удивительное в этой истории, что все случилось именно так, как предсказывал Владимир Жириновский …

В деле Навального много было судебных разбирательств, которые зачастую заканчивались либо административным арестом, либо условным сроком. Еще в 2021 году Жириновский настаивал на том, что оппозиционеру дали реальный срок отправить его подальше от столицы, в те места, «где птицы на лету замерзают и падают на землю».

“Он отсидел всего 500 дней - административный арест, надо по всем уголовным делам вынести приговоры, не шутить и отправить далеко-далеко от Москвы, на Север, туда, где тундра, где птицы на лету замерзают и падают на землю. Это люди, которые своими действиями подрывают устои нашего государства”, - сказал тогда Жириновский на заседании Госдумы.

Очередное “пророчество” Жириновского сбылось. Мы все знаем, что некоторое время назад Навальный был этапирован в колонию в ЯНАО с одним из самых суровых климатов в России. Именно здесь и была поставлена финальная точка в его карьере. По мнению Жириновского только «больные люди» могли поддерживать Навального и его политические взгляды, и такие люди не могут считаться лидерами оппозиции.

“Лидер оппозиции! Да какой ты лидер оппозиции?! 30 лет назад ты был семиклассником, списывал контрольные по арифметике в школе своей, а я был уже кандидатом в президенты страны. Оппозиция из идиотов - может быть, и больных людей, и авантюристов”, - сказал Жириновский.

Именно тогда в своем Telegram-канале лидер ЛДПР сравнил Навального с Лениным и Троцким.

“Навальный* идет по проторенной дорожке. Чтобы понять, кто он и зачем, давайте разберемся с Лениным, со Свердловым, с Троцким, Бухариным, Зиновьевым, Каменевым! Пятая колонна вся была подготовлена там - за рубежом”, - написал Жириновский.

Опять весь пазл сложился до каждой мелочи. Мы знаем, что больше всех за Навального хлопотала Германия, даже готова была предоставить ему политическое убежище. Да и финал у Навального был аналогичный, такой же как у Троцкого. В обоих случаях фигурирует именно Германия. Не обошлось и без финансовой поддержки из США.

В свете новости о подготовке Германии атаки на Крымский мост, данные рассуждения очередное подтверждение. Тем не менее вчера в России была перевернута очередная страница истории, но жизнь при этом продолжается….



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: