Мигрант скормил собакам свою толерантную сожительницу

Svetlana Vozmilova/Global Look Press
До ее детей он не добрался

47-летняя Маргарита в Нижнем Новгороде поверила в себя. Неизвестно, почему она не поверила в местных мужчин или в отца (отцов) своих детей: у женщины были дочь и сын. Маргарита увидела шанс в мигранте, с которым она сошлась на сайте знакомств.

Любитель толерантных женщин не стал выбирать и переехал из общежития, где жил среди своих, к Маргарите. Для нее все стало как в кино: ревность, избиения. В одну из сцен ревности Нурик был откровеннее в желаниях, чем обычно и наказал толерантную сожительницу. Он забил ее до смерти, топором и ножом разделал тушу, распределил ее по пакетам. Часть мяса он раскидал по мусоркам в городе, другую часть сварил. Сообщается, что он накормил этим мясом сожительницы собак; неизвестно, ел ли он это мясо сам.

У убийцы есть шанс найти другую толерантную подругу, которая сможет помогать ему, пока он будет в тюрьме, если он вообще туда попадет. Хорошее в этой истории то, что дети женщины не погибли в ходе плотских исканий ее матери, которая предала все и нашла смерть.

P.S. В региональном СУ СКР не подтвердили такую информацию, но подобное происшествие в городе было ранее, тогда тело было обнаружено.



Источник: vk.com



На эту тему: