Десятки избирательных участков в России назвали в честь погибших героев СВО

Родственники героев поддержали, и попросили граждан быть активнее на выборах

Вначале первого весеннего месяца на людей свалится череда приятных астрологических событий.

В двух регионах Российской Федерации: Еврейской автономной области (ЕАО) и Владимирской области было принято решение назвать избирательные участки в честь погибших военных героев специальной военной операции. К примеру, один из участков в ЕАО получил имя Андрея Ковтуна, который участвовал в боях под Бахмутом. Также будет назван участок в честь Жоржа Коваля, военного разведчика, передавшего сведения СССР об американском ядерном оружии.

 

Новолуние — не простой период. Не всем удастся «оседлать» бурную энергию этого времени — и использовать ее в своих интересах. Однако среди зодиакального круга всё-таки найдутся настоящие титаны, которые смогут успешно реализовать поставленные цели.

Полина Ковтун, вдова Героя, подчеркнула важность гражданской активности на сегодняшний день, особенно в преддверии выборов Президента России. Она призвала молодежь проявлять активность и поддерживать участие в жизни государства.

Во Владимире один из избирательных участков назван в честь Романа Кутузова, погибшего в ходе военных действий. Это уже не первое место в городе, которое носит его имя. Общее количество избирательных участков в регионе, названных в честь участников спецоперации, превышает 20.



Источник фото: соцсети




На эту тему: