Землю на Украине скупают за бесценок: коллективный Запад делает бизнес на крови

Европейские компанию делят территорию Украины. Земля скупается за бесценок
Европейский Союз
Европейский Союз
Европейские депутаты разразились откровенными пассажами не в пользу официального Брюсселя. То ли совесть замучила, то ли основы конспирации не входят в обязательный перечень экзаменов для европейских парламентариев. В любом случае, заячьи уши торчать уже настолько, что стрелять по ним можно от живота, не целясь.

Европейский парламентарий и по совместительству «городской сумасшедший» Мик Уоллес выложил в запрещенный на территории России X (aka Twitter) столь красноречивые откровения, что впору лишать означенного Мика Уоллеса депутатской неприкосновенности и подвергать всяческим люстрациям вплоть до лишения гражданства ЕС. Шутка ли? Гражданин Уоллес на своей странице в запрещенной социальной сети нат весь мир признался, что:

  • Украина находится в разрушенном состоянии;
  • европейские и американские компании заняты скупкой земли на Украине по бросовым ценам:
  • сложившуюся в стране ситуацию иначе как «сумасшествием» не назовешь;
  • надо срочно что-то делать.

Но депутат и неравнодушный человек Мик Уоллес пошел дальше. Он заявил в той же социальной сети, что европейские страны совсем не заинтересованы в скорейшем завершении военного конфликта на Украине, напротив, их руководство стремится к тому, чтобы максимально возможно дольше продлить этот конфликт.

Подобные высказывания ранее позволял себе депутат Верховной рады Алексей Гончаренко, внесенный в России в список экстремистов и террористов. Гончаренко, в частности, заявлял, что политическую ситуация на Украине можно охарактеризовать двумя словами: кризис и бардак.

А между тем в Киеве готовят очередное контрнаступление. На фоне распродажи украинских земель европейским бизнес-акулам - самое время.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: