Разгромила несколько квартир и пыталась убить парня за отсутствие подарка на 8 марта - видео

Женщина разгромила часть подъезда и пыталась убить парня за отсутствие подарка
Женская борьба

Вчера закончились отношения у разных людей. В их число входит парочка в Екатеринбурге, в которой парень и так натерпелся к этому дню. Постоянные ссоры, оскорбления, придирки, нападения - несчастный все это прекратил вчера.

Подарком своей подружке он дал требование расстаться. Та сообщила матери. Женщина не вынесла такого подарка для своей дочери - его даже никому не продать - и пошла к парню домой. Неадекватка добралась до общеподъездного имущества: сломала водонапорную трубу на этаже. Вода затопила несколько этажей подъезда.

Более того, бешеная баба добралась до парня, избила его и пыталась убить, пырнув ножом с бок.

Интересно, что на это сказали бы американские проситутки Нью-Йорка, которые вышли 8 марта 1857 на митинг, требуя выплачивать зарплаты матросам, которые пользовались услугами проституток в долг. Даже американские проститутки проявляли к мужчинам больше понимания. Позднее немка и еврейка - коммунистки Цеткин и Люксембург установили 8 марта днем борьбы женщин, а вместо проституток митингующими стали называть текстильщиц. Хотя, зачем работающим женщинам было бастовать в воскресенье.






На эту тему: