«У нас светское государство, мы не по шариату живем» - мигранты издевались над полицией в Петербурге. Видео.

Одни по шариату, другие нет

В ряде среднеазиатских стран, откуда в РФ едет множество мигрантов, закрытые лица женщин и длинные бороды мужчин официально признаны характеристиками экстремистов и террористов. В Туркменистане, Киргизии, Узбекистане, Казахстане, Тунисе. Алжире и Азербайджане действует запрет на ношение хиджаба в государственных и учебных учреждениях. Парламент Узбекистана принял поправки в законопроект, запрещающие носить одежду, закрывающую лицо. Правительства этих стран борются с исламистами и часть из них уезжает в другие страны.  Например, в гостеприимную для них РФ.

Сегодня в телеграм - каналах расходится видео, как семья мигрантов оказывает сопротивление полицейским в Петербурге. Не вполне понятно, за что полиция стала просить мигрантку сесть в служебную машину, но это вызвало дикие крики и визги ее друзей или родных. Может быть, полиция хотела проверить документы и это вызвало агрессию приезжих.

Исламистка прикрывалась ребенком, уронила его на асфальт, после чего ее друзья стали визжать на полицейских. На видео видно, что приезжая сама лезет в полицейский автомобиль, ее никто не бьет, не душит. Полицейский, устав от истерики толпы, объясняет им:

У нас светское государство, мы не по шариату живем.

Только он опоздал: часть населения в РФ живет по шариату. Происходящее на видео это провокация и агрессия против полицейских и тех порядков, которые они защищают. Необходима депортация преступников, иначе называемых нелегальными мигрантами и введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья. 



Источник: t.me



На эту тему: