Бывший начальник службы безопасности Януковича призвал Россию готовиться к большой войне

Бывший начальник СБ Януковича призвал Россию готовиться к большой войне
Очередное предупреждение о большой войне.

Одной из главных тем последних дней стало заявление Макрона о необходимости отправки войск НАТО на Украину. И хоть позже он пошел в отказ, тем не менее его идею некоторые страны поддержали. Все сходится на том, что впереди у нас новая война. Косвенным тому подтверждением стало интервью беглого полковника ВСУ и бывшего охранника Януковича Вячеслава Заневского …

Об этом он рассказал в передаче «Новые русские сенсации» на НТВ. Текущий конфликт на Украине - всего лишь репетиция полномасштабной войны, в которую планируют втянуть Россию.

Вячеслав Заневский в прошлом был начальником службы безопасности Виктора Януковича. Он имел прямой доступ к главным государственным тайнам Украины. Именно Заневский стоял у истоков развития разведывательных спецслужб в Незалежной, он контролировал все силовые ведомства страны СВР и ГУР Министерство обороны Украины, а также пограничную службу страны.

По словам полковника в отставке, он еще в 2016 году понял, что украинские власти готовятся к полномасштабной конфронтации с Россией. Сразу после подписания минских соглашений Порошенко запустил тайный процесс военной подготовки. Каждый из будущих президентов Украины должен был выполнить свою роль. Янукович должен был спровоцировать в стране Майдан. Порошенко - обострить обстановку вокруг Донбасса. А нынешний президент - довести ситуацию до настоящего военного конфликта.

«России нужно готовиться к войне, к большой войне, к очень серьезной войне… Пока никакого Апокалипсиса нет, это только начало, если будет идти так же дальше», — высказал свое мнение Заневский.

В заключение герой программы подчеркнул, что нынешние власти Украины ни за что не пойдут на мирное урегулирование конфликта. В случае проигрыша Украины дни Зеленского будут сочтены.

Будем считать, что это частное мнение, которое содержит в себе важную информацию. Предупрежден, значит вооружен. Иллюзий по поводу нынешней ситуации нет. Хочешь мира - готовься к войне …



Источник: www.ntv.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: