Павел Дуров ушел в тень: Ксения Собчак раскрыла главный секрет создателя Вконтакте и Телеграм

Дуров ушел в тень: Собчак раскрыла главный секрет создателя ВК и Телеграм
У журналистки нет подхода к нему

Внезапные откровения Павла Дурова, дошедшие до российской стороны из-за океана, могут вызвать легкую улыбку или желание покрутить пальцем у виска — кому как нравится. Но таким людям, что называется, можно — даже нужно время от времени вести себя странно. Имидж, цитируемость, рейтинг, словом, все то, что можно монетизировать в веке нынешнем.

Светская львица и популярная телеведущая Ксения Собчак высказала свои размышления относительно причин, по которым основатель популярных проектов Telegram и «ВКонтакте», известный предприниматель Павел Дуров, предпочитает не давать интервью. Эта тема была поднята ею в её Telegram-канале в ответ на вопрос одного из подписчиков.

Павел Дуров не допустит разжигания межнациональной вражды на подконтрольных ему виртуальных территориях. Об этом бизнесмен и философ весьма недвусмысленно сообщил на своей странице в Telegram. И тут Павел показал себя настоящим интеллектуалом.

«Ему это, наверное, не надо. Я не знаю, чем заинтересовать Дурова. Мне кажется, что люди дают интервью, когда они хотят высказаться. (...) Видимо, Дуров хочет быть low profile (в переводе с английского означает «держаться в тени» — прим. «Ленты.ру»), чтобы его не видели, не слышали».

Она также подчеркнула, что для многих интервью с таким известным предпринимателем как Дуров стало бы настоящей мечтой.



Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: