«Алмаз» прорвался во 2-ой тур плей-офф МХЛ, разгромив «Динамо» — сухая победа

«Алмаз» прорвался во 2-ой тур плей-оффа МХЛ, разгромив «Динамо» — сухая победа
Хорошие новости

Юные горожане смогли разгромить МХК «Динамо» в 5-ой решающей игре 1/8 финала «Кубка Харламова».

Ограничение касается драгоценных камней

Игра была достаточно равная, но удача оказалась на стороне подопечных Башкатова. В 1-ом периоде шайбы забросили Егор Степанов и Марк Фомин. Во 2-ой двадцатиминутке Александр Шилов увеличил счет до 3:0. Финальный этап был весьма сложным для череповчан. За весь матч Григорий Волков смог отразить 37 атак. Однако, «Алмаз» выстоял и благодаря Михаилу Ильину забросил 4-ю шайбу.

Итоги: 4:0 в матче и 3:2 в серии. наша команда выходит во 2-ой раунд с тремя победами.

«Я поздравляю, конечно же, команду с победой, но еще хочу поздравить болельщиков, которые поддерживали нас дома. Именно благодаря им мы выиграли две игры и получили свой шанс сыграть здесь. Такая поддержка неоценима. По игре: мы контролировали весь матч, хорошо, что закончилось без проблем. Сегодня играли все как один», - заявил главный тренер «Алмаза» Егор Башкатов.

В следующем раунде «Алмаз» ждет весьма непростой противник, 3-кратный обладатель «Кубка Харламова» - «Локо» из Ярославля. Первые матчи серии до трех побед состоятся в Ярославле 19 и 20 марта. В нашем городе команды будут играть 23-го, а возможно и 24-го марта.






На эту тему: