Мать из Екатеринбурга расправилась со своими детьми, боясь Антихриста. Но сумела избежать тюрьмы

Эта жуткая история случилась в конце декабря 2022 года. И вот сейчас суд поставил точку, не отправив детоубийцу за решетку. Женщине, которую сложно назвать матерью, уготовано другое наказание.

ЧП случилось под самый Новый год в 2022-м. В Екатеринбурге на ул.Бажова женщина расправилась со своими детьми: с двумя мальчиками — 10 и 15 лет, и с 5-месячной дочкой. И оставила записку, сообщив, что старший сын был одержим гордыней, младший — бесом, а девочка была укушена Искусителем.

На место преступления сотрудники полиции, прокуратуры, и представители Следственного Комитета прибыли оперативно. Они обнаружили 37-летнюю Анастасию Петрову, как сообщало в 2022-м году «КП-Екатеринбург», лежащей на телах убитых ею детей. По предварительным данным орудием послужил провод.

По словам соседей, накануне из квартиры Петровых доносилась громкая музыка, а днями позже — молитвы. И как утверждал один из жителей дома, слышал даже нечто похожее на детский крик:

«Я не хочу умирать!».

«Она
Она утверждала, что город полон демонов, а в детей вселились бесы 

О случившейся трагедии Анастасия П. сообщила родственникам, отправив им СМС. В этом сообщении она поведала, что в детей вселились демоны. Кроме того, была найдена записка, в которой преступница подробно описала причины совершенного ею убийства. Так, своего мужа, бывшего силовика, она именовала «Сатаной во плоти», свою квартиру — «порталом в ад», а про крохотную дочь утверждала, будто Антихрист собирается превратить ее в вавилонскую блудницу. Да и весь город, по словам безумной, наполнен бесами.

И вот 22 марта 2024 стало известно, что Анастасию П. ожидает принудительное лечение в психиатрической больнице. Причина — 39-летняя преступница не осознает характер своих действий и не контролирует их. К такому выводу пришел Свердловский областной суд. Освободить Петрову от уголовной ответственности просили и следователи.



Источник: www.ural.kp.ru, ura.news

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: