Депутат от Крыма Шеремет требует перестать ввозить мигрантов во время СВО

Он выразил верное мнение многих людей

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил ограничить въезд мигрантов в Россию на время проведения специальной военной операции.

На время проведения специальной военной операции предлагаю ограничить въезд в нашу страну мигрантов, чтобы защитить внутреннюю безопасность. К сожалению, иностранные лица, которые пересекают границу, являются угрозой.

Это все понятно, предложение Шеремета абсолютно правильное. Безопасность страны и ее граждан даже не может сравниваться с интересами диаспор и отдельных мигрантов. Вот что еще говорит депутат Шеремет:

Времени, чтобы разобраться, с какими намерениями въезжают люди, у нас, к сожалению, сегодня нет, так как все силы и средства направлены на защиту рубежей нашей страны. Поэтому считаю, что на время проведения спецоперации мигранты должны исключить свои переезды в Россию.

Интересы человек определяются его воспитанием, убеждениями и окружением. Иностранцы, приехавшие в РФ, живут по своим убеждениям, часто в своих замкнутых коллективах. И у них свое видение того, как должны жить окружающие их граждане России. Пара примеров: до стрельбы в «Крокус сити холле» нападавшие навряд ли ходили по городу с оружием, наверняка они выглядели как любой другой мигрант на их месте. Как тут угадать?

Мигранты показательно и из мотивов ненависти периодически нападают даже на ветеранов СВО. Здоровый ли тот, инвалид ли - нападают. Не нужно ждать очередных новостей на национальную тему, нужно запретить прием мигрантов во время СВО. Еще более правильно будет ввести визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья. Государство во время войны, как ее позавчера назвал Песков, не должно иметь открытые границы и быть «проходным двором».



Источник: www.pnp.ru, ria.ru

Источники фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press




На эту тему: