Спортсмен и блогер Макс Дивнич предупреждает о новых терактах! - фото

Именно в Подмосковье

Спортсмен Макс Дивнич в своем телеграм канале сегодня в 13:08 опубликовал такое сообщение:

Коммунарка, Подмосковье. Максимальный репост и огласка. Ваххабиты в подземных паркингах ведут видеосъемку и производят замеры несущих колонн в различных ЖК. Полиция заявления от жильцов демонстративно игнорирует. На лицо подготовка к теракту и попытка вызвать обрушение жилых комплексов с помощью взрывчатки. Еще раз прошу отнестись серьезно и помочь в максимальной огласке этого поста.

На опубликованном видео можно понять, что двое мужчин, один из которых с ваххабитской бородой, ходят по подземной парковке, фотографируют несущие колонны. Далее в том же видео мужчина говорит:

Приходили двое ребят, отфоткали все камеры, которые есть на домах. Также зашли в паркинг, отфоткали камеры. С уголовного розыска приезжали уже, смотрели.  Нигде никакого указания ни у кого не было. Мы думали, может кто-то отправил их. Потом думали, что это, может быть, с соседней стройки. Нет, это тож не ихние ребята. На руке шеврон, непонятно, что за спецовка у них, берцы. Один бородатый, другой нет.

Террористические нападения начинаются с подготовки, часть которой это разведка местности. Следует быть внимательными, сообщая в нужные организации и даже в СМИ о странных людях и их действиях, которые могут быть приготовлениями к новым атакам.

 
 
 



Источник: t.me



На эту тему: