Кровь людей и страх новых терактов вызвали шабаш среди толерастов в РФ

Тимати и Макс Дивнич
Макс Дивнич, Тимати, президент Таджикистана, «Коммерсант», депутат Матвеев и актер Гайдулян - их спор о русских и нерусских

Почти в первые же минуты, когда стало известно о нападение террористов на «Крокус сити холл», некоторые провокационно настроенные СМИ и блогеры стали намекать на виновность в этом неких «русских террористов».

https://dzen.ru/a/Zf4cnjRX6wK_2W4U 

Когда появились первые видео и фотография с дорожной камеры с боевиками, некоторые русофобы стали выдумывать, что бороды и усы на преступниках «накладные». Оказалось, и бороды, и усы на них были настоящие.

Вчера и сегодня появляются провокационные обращения и заметки, направленные на пользу нелегальных мигрантов и их диаспор. Людей, недовольных тем, что приезжие боевики убили около 137 человек, исполнитель Тимати назвал «правыми и ультраправыми формированиями, разгоняющими межнациональные нарративы в отношении жителей Таджикистана».

 

Живя в РФ (или где он живет), в которой произошел такой страшный теракт, он находит время заботиться о жителях Таджикистана и считает мнение людей «неприемлемым». С Тимати все понятно, но наверняка любому жителю РФ нет дела до жителей Таджикистана, живущих в нем. Жители Таджикистана живут в нем, а не убили множество людей в «Крокус сити холле» по причинам религиозной ненависти.

Вот как на обращение Тимати (Тимура Ильдаровича Юнусова) отреагировал известный русский спортсмен, ведущий свой телеграм канал Макс Дивнич:

https://t.me/c/1245555900/21504 

Не отстает и президент Таджикистана. Вчера его страна отрицала таджикистанское гражданство у боевиков (о паспортах граждан Таджикистана в машине боевиков сообщил депутат Хинштейн), а сегодня он созвонился с Путиным. Рахмон напомнил извечный тезис определенных групп людей, якобы:

террористы не имеют ни национальности, ни религии.

Только любой преступник имеет свою национальность и часть из них имеют религиозную принадлежность. Любой террорист имеет национальность и многие из них имеют религию. По статистике терактов, обычно одну и ту же.

Вот как справедливо пишет депутат ГД РФ Матвеев:

https://t.me/matveevkomment/7131 

Близкое к террористам запрещенного в РФ ИГИЛ издание «Амак» поделилось ещё одним видео с нательной камеры боевиков. На видео террористы в упор расстреливают посетителей «Крокуса», перерезают горло одному из погибших и кричат религиозные лозунги на арабском, в том числе «Аллаху акбар» и «неверные будут побеждены». Террористы в той же одежде, в которой их задержали после теракта.

Подключились и организаторы политзанятий для детей в школах, будут рассказывать детям о том, какая РФ многонациональная, ради этого изменили программу политзанятий:

https://t.me/razgovory_o_vazhnom/1641 

С кем он хотят быть вместе, понятно. Непонятно, с чем они будут «справляться».

Вот это в тот же день выглядит уже как издевательство:

https://t.me/c/1245555900/21515

Собрались плясать и славить Таджикистан в РФ, когда еще не похоронены погибшие от рук боевиков.

Толерантной и антирусской вакханалии не выдержал даже актер из «Универа» и «Саша.Таня» Гайдулян:

 

Депутат Шеремет предлагает здравое, хоть и половинчатое решение: запретить ввоз в РФ мигрантов на время СВО.  Кроме этого, необходимо расценивать любые выкрики о «русских нацистах, шовинистах» как оправдание терроризма против народов РФ. Необходимо введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья и депортация любого мигранта, кто хоть как-то нарушил законы РФ. Необходимы проверки диаспор, как защищающих лишь свои интересы.

Нравится Таджикистан или любая другая страна за рубежом- живите в ней. Неважно, где вы родились, какой вы нации. Если слу́жите чужой стране - служи́те ей оттуда. Если ваши интересы это поддерживать народы, которые не имеют отношения к РФ, не являются ее коренными народами и имеют свои национальные государства - забудьте про РФ, ее народы и не оскорбляйте ее население обвинениями и выкриками в пользу иностранцев. Граждане России не хотят новых терактов. Если цена вашей «стабильности» это страх и смерти людей, специально сбитый машиной террористов русский ребенок, шабаш в СМИ и новые исламисты с оружием, то это стабильность геноцида. Либо она будет на этой территории, либо Россия.






На эту тему: