Капкан для Путина. У событий в «Крокус Сити Холле» должен был быть более мрачный финал?

Капкан для Путина. У событий в «Крокус Сити Холле» должно было быть продолжение?
Вывод один, впереди еще много трудностей

Все работы по разбору завалов в «Крокус Сити Холле» завершены, тела всех погибших извлечены. Теперь начинается рутинная работа по сбору всех улик. Однако есть версия, что у данного теракта должно было быть еще более жуткое продолжение …

Своей версией событий поделился публицист, ветеран войны в Донбассе, участник СВО Танай Чолханов. Он обратил внимание на то, что Зеленский сделал упор на том, что президент России Владимир Путин не сразу обратился к нации на фоне событий в «Крокус Сити Холле», в его реакции была небольшая пауза, и вообще он должен был моментально помчаться на место трагедии.

Это высказывание Зеленского активно подхватила западная пресса, по их мнению это не порядок, что лидер государства лично не приехал поддержать народ. По мнению Чолханова все очень похоже на попытку выманить Путина и совершить на него покушение.

Есть предположение, что некоторые соучастники этого варварского события были в зале под видом обычных зрителей, и исполнители об этом даже могли знать, ибо у них была своя миссия.

«За действиями террористов могли наблюдать профессионалы совсем другого уровня, снабженные дальнобойной снайперской системой, а наблюдение могло вестись с управляемого дрона.

Вероятно, у заказчиков теракта не было идеи ликвидации нашего президента как превалирующей, но с огромной вероятностью они рассчитывали на такой вариант. Это очень удобно: две диверсии в одном акте. Ведь эти таджики, не блещущие интеллектом, только инструмент. Они могли и не знать, что ещё одна группа диверсантов поджидает президента у «Крокус Сити Холла» или уже заминировала здание в ожидании.

Поэтому мы и должны обеспечить жёсткий контроль за любыми въезжающими в страну иностранцами. Неважно, таджик это или, например, немец. Очевидно, что требуется контроль за притоком мигрантов, сведения об их прошлом, недопущение в страну явно криминальных элементов. Большую проблему представляют из себя радикальные исламисты — «пехота» боевых экстремистских групп из самой необразованной части населения», - считает Танай Чолханов.

Наверное, данная версия имеет право на жизнь. В любом более полной информацией располагают спецслужбы. В любом случае России удалось нанести весьма болезненный удар, и поэтому все организаторы и заказчики этого злодеяния должны понести суровой наказание …



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: