Жуткое и странное нападение: мужчина облил кислотой двух девушек в Подмосковье

Таинственное нападение: мужчина облил кислотой двух девушек в Подмосковье
Нападавшего так и не нашли, хотя есть видео с камер наблюдения.

Покатался на пожарной машине и снял вирусное видео

Неизвестный мужчина облил кислотой двух девушек в рабочем поселке Монино Щелковского района Подмосковья. Один из случаев произошел неподалеку от общеобразовательной школы №24, что расположена на Комсомольской улице. Сначала он подошел к местной жительнице, которая спокойно шла, а затем, преследуя ее, облил неизвестным едким веществом. Пострадавшая в настоящее время находится в больнице с ожогом глаза. Еще одна девушка стала жертвой на этой же улице. Она также подверглась нападению и также получила существенные ожоги. На фото видно, что жидкость прожгла ткань насквозь, не говоря о кожном покрове.

Сейчас уже никто не говорит о том, что Татьяна Плаксина и Любовь Успенская находятся в ужасных отношениях. Казалось бы, все обиды давно забыты, а проблемы затеряны в прошлом. Однако поклонники звезды имеют несколько иную точку зрения.

Мужчину до сих пор разыскивает местная полиция. После нападения, он сразу же скрылся.

В ближайшие недели они будут предоставлены Киеву

Эти случаи попали в обзор видеокамер, расположенных на данной улице. На них видно, что мужчина высокий, крепкого телосложения с темными или темно-русыми волосами, и проходит в распахнутой длинной куртке, либо пальто. Поблизости были автомобили, и, очевидно, его могли заснять регистраторы. Тем не менее, по горячим следам его не нашли. Мотивы преступника также не известны. Жертвы утверждают, что не знакомы с ним.






На эту тему: