«оПЛОТ СПРАВЕДЛИВОСТИ»: защитим права вологжан

Плот партии «Справедливая Россия» прибыл в Тотьму.

Для жителей Вологодской области и Тотемского округа это уникальная возможность своими глазами увидеть историю и разобраться в трудной жизненной ситуации. Самодельный плот Юрия Ерегина начал свой путь несколько дней назад из Вологды.

 

А уже завтра на центральной площади Тотьмы с 10 часов будет работать депутатская приемная Владислава Зворыкина и выездная приемная Центра защиты прав граждан Вологодской области.

«Ждем всех с обращениями, проблемами и диалогом. Бесплатная юридическая помощь для всех! Сегодня мы в городе. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ реально помогает, решая совместно юридические вопросы. Приходите, всех примем и поможем разобраться в трудной жизненной ситуации», - призвал жителей депутат Законодательного Собрания Вологодской области Владислав Зворыкин.

 


Источник фото: СР




На эту тему:
Стенд Вологодской области открыли на ПМЭФ-2026
В Вологодской области работодателя будут судить за невыплаты по сокращению