В Череповце состоялась презентация новой LADA Vesta SW Cross

.
. / Источник:
В городе модель представили 11 ноября 2017 года.

Автомобиль с ярким, контрастным и стопроцентно узнаваемым стилем LADA Vesta стал еще выразительней. Он создан для активного отдыха и длительных путешествий. Поэтому увеличено пространство для пассажиров заднего ряда. LADA Vesta SW Cross: комфорт, проходимость и отточенная управляемость.

LADA Vesta SW Cross может ювелирно маневрировать на узких улицах, динамично и комфортно проходить по дорогам разного качества. Две модели мотора и два варианта трансмиссии позволяют выбрать LADA Vesta в соответствии с собственным стилем вождения.

LADA Vesta SW - это воплощение страсти, цвет динамики и приключений. Фирменная эмаль, созданная специально для этой модели, в полной мере отражает незаурядность автомобиля.

LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross комплектуется двумя типами двигателей – объемом 1,6 и 1,8 л. (106 и 122 л.с. соответственно) – стоимостью от 639 900 руб. до 847 900 руб. Всего покупателям предложат 16 комплектаций для версии Vesta SW и 8 комплектаций Vesta SW Cross на выбор – на разный вкус и кошелек.

В числе изюминок модели - автоматизированная механическая трансмиссия (АМТ), сочетающая функционал «механики» и «автомата». Коробка создана специально для России, и ее работоспособность не зависит от температуры на улице. АМТ обладает полным функционалом механической коробки передач, включая торможение двигателем. 

Каркас кузова из стали повышенной прочности скрыт под лакированными поверхностями. Внешние панели кузова оцинкованы.

Познакомиться с новой моделью LADA Vesta SW Cross и пройти тест-драйв можно в салоне официального дилера LADA «ЛАДА центр Череповец» по адресу: Северное шоссе, 20. Т. (8202) 20–16–20.

На правах рекламы

 

 

 






На эту тему: