После перенесённой операции Лера Кудрявцева показала пикантную особенность своего тела

Лера Кудрявцева
Телеведущая похвасталась стройной фигурой и новой татуировкой
Подпишитесь и читайте нас в:

Два года назад Кудрявцевой пришлось перенести тяжёлую операцию на груди. После того как звезда увеличила бюст при помощи имплантов, один из них повредился и силиконовый наполнитель вытек под кожу.

Тогда Лере пришлось вновь ложиться на операционный стол, чтобы ликвидировать последствия от лопнувшего импланта. К сожалению, после этой процедуры могут остаться довольно заметные и некрасивые шрамы.

Но, сейчас телеведущая отправилась в отпуск, который сразу пошёл наперекосяк. Приехав на отдых, звезда заболела. Сделанный Лерой тест выявил коронавирус. Затем она попала в эпицентр неприятной ситуации, так как её приятель устроил драку с местным жителем и ей пришлось иметь дело с полицейскими.

Если учесть, насколько остро и эмоционально воспринимает подобные неприятности Кудрявцева, то становится понятно, что отдых оказался испорченным.

Однако звезда решила взять себя в руки и постараться насладиться отпуском невзирая на все неприятности. И если сначала её раздражали окружающие, то теперь Лера решила похвастаться стройной фигурой перед подписчиками своего микроблога и показать новую татуировку.

«Лера
 

Многие поклонники сошлись во мнении, что изящная ветка с листьями, которая нежно огибает левую грудь актрисы, была сделана для того, чтобы скрыть послеоперационные шрамы.

Источник: ЭГ

Источник фото: Соцсети,legion-media




На эту тему: