Как худела Волочкова и другие русские балерины. 5 Секретов стройности

Балеринам нужно всегда быть в форме. Поэтому они строго следят за фигурой. И у каждой из них свой секрет достижения стройности, который можно повторить и обычной женщине.
Подпишитесь и читайте нас в:

Перед сном почему-то всегда хочется покушать. Причем иногда бывает достаточно буквально ломтика хлеба, чтобы заморить своего «червячка». Но приходится терпеть, чтобы не навредить фигуре. Однако есть такие 4 продукта, которые подходят даже для ночных перекусов, – и никакого ущерба для талии

Захарова Светлана.

Прима-балерина Большого театра родила девочку и уже через 3 месяца вновь выступала на сцене. Добиться такого быстрого эффекта помогло Светлане строгое соблюдение правил питания. Она полностью исключила из рациона соль в любом виде, заменила мясо морепродуктами, и завтракает кашей на воде. Если требуется очень быстро скинуть вес, балерина сокращает размер порций, и всегда следит, чтобы белков и углеводов было достаточно, а вот жиры свела к минимуму.

Волочкова Анастасия.

Официальной причиной ее увольнения из Большого театра стал вес, который балерина якобы набрала. Тогда она решила еще больше похудеть. Настя не только регулярно тренируется, но и придерживается очень строгого режима питания. Она потребляет почти одни овощи и листья салата. Кроме того, в ее меню присутствуют вареные или сырые яйца, отварная курица, овощные супы. Чтобы сохранить фигуру, Анастасия еще и голодает. Но делает это периодически.

Меськова Анастасия.

Солистка Большого театра – мама двоих детей. Она контролировала свое питание во время обеих беременностей. А после рождения не придерживалась диет, но предпочла сбалансированный рацион. В основе меню Анастасии – белое мясо, приготовленное на пару, а также овощи и фрукты в сыром виде. Кроме того, балерина уверена: занятия спортом иногда – не выход. Нужно быть постоянно в движении: не ездить на лифте, поменьше сидеть в машине, активно отдыхать, больше гулять.

Вишнева Диана.

Ее прекрасная форма – результат дисциплины. Прежде всего, балерина четко соблюдает режим сна: встает и ложится всегда в одно и тоже время. Во-вторых, артистка никогда не игнорирует завтрак, и питается по утрам овсяной кашей на воде. А вот в обед она кушает всё, что хочется. Причина – большая и ежедневная физическая нагрузка. Завершает свой день балерина ужином. И она категорически против перекусов.

Шипулина Екатерина.

Солистка Большого театра не сидит на диетах. Наоборот, она считает: организм сам подскажет, что ему нужно. Но ест всё это исключительно маленькими порциями, питаясь всегда в одно и тоже время. Кроме того, Екатерина «за» плотный завтрак и не пропускает ужины. И даже если съела что-то вредное, изгоняет его усиленными тренировками.

 

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: www.legion-media.ru




На эту тему: