«Он говорит откровенную ложь!»: Успенская опровергла слухи о своём отъезде в Америку

Любовь Успенская
Любовь Успенская заявила, что не покидала Россию и не собирается этого делать
Подпишитесь и читайте нас в:

Скандальная история, в которую попала певица, поколотив соседского престарелого пса, набирает обороты. Неприятная история произошла несколько недель назад. В тот злополучный день Успенская вышла на прогулку со своей собакой. Когда она оказалась возле участка Юлии Раевской к ней подбежал соседский щенок.

Далее по словам певицы, щенок набросился и искусал её собаку, а также и саму Успенскую. Раевская же утверждает, что её питомец никого не трогал и вообще опасности не представляет. Тем не менее Успенская не только прогнала щенка, но и устроила взбучку второй собаке Раевской, которая в это время находилась на участке. В результате побоев, престарелый пёс лишился зрения и нуждается в оперативном вмешательстве.

Как выяснилось ситуация осложнилась тем, что скандал произошёл на глазах у маленьких детей. Поэтому Успенской грозит уголовная ответственность по статье за жестокое обращение с животными в присутствии несовершеннолетних. Теперь Раевская собирается подать на певицу заявление в суд.

Скандал певицы с престарелым псом получил новый оборот

Однако, недавно адвокат пострадавшей стороны Добровинский заявил, что Любовь Залмановна покинула Россию и вероятно находится в Америке, так как имеет гражданство США. Певица не стала терпеть подобных высказываний и дала интервью журналистам, сообщив о том, что она и не думала уезжать из страны.

«Пошел он в ж…. У меня серьезные проекты, а вы меня сравниваете с какой-то продавщицей. Чего он лезет вообще. Я в Подмосковье у себя дома. Он говорит откровенную ложь. Я просто хочу понять, для чего он это все делает. Он уже один раз опозорился с Захаровым в процессе с Ефремовым. Он просто хочет попиариться на мне. Пусть он зарабатывает деньги на свой черный день» - заявила Успенская.

Кроме этого, певица рассказала, что у Добровинского нет соответствующей лицензии, поэтому он не может вести это дело.

«Мои адвокаты уже подали на него заявление. Он все делает обходными путями, а у меня все официально. Мы просто не сообщаем, что делаем и как себя ведем. Наши действия очень личные, а он все делает в открытую. Он ведь тоже гражданин Америки. Сначала бы о себе подумал» - отметила в конце интервью Любовь Успенская.

Источник: ЭГ

Источник фото: legion-media




На эту тему: