Продюсер Павел Рудченко об участии Александра Малинина в шоу «Голос»

Малинин переполнен сомнениями, касающимися своего будущего судейства
Подпишитесь и читайте нас в:

Музыкальный продюсер и критик Павел Рудченко придерживается мнения, что Александр Малинин переполнен неуверенностью, касающейся его творческого развития. Рудченко считает большой радостью для Александра его участие в проекте Первого канала. Когда к Малинину поступило предложение о его включении в состав жюри телевизионного шоу, он цепко за него ухватился. В настоящее время Александр Малинин находится в тени и о нём нет никакой свежей информации. Концертный график артиста тоже является не самым насыщенным.

Павел Рудченко считает, что по мнению главного телеканала страны, состав жюри шоу выглядит весьма оригинальным. Александр Малинин является исполнителем романсов, Игорь Корнелюк посвятил свою творческую деятельность эстрадной песне, созданию саунд-треков к различным фильмам. Елена Ваенга представляет российский шансон, Валерий Сюткин - это отголоски джазовой музыки и рок-н-ролла. Четверо совершенно непохожих друг на друга исполнителей, создающих совершенно разножанровые произведения. Продюсер Рудченко назвал предстоящее проектное судейство интересным.

Александр и Никита Малинины решили устроить концерты на юге страны, однако зрительный зал был заполнен всего лишь на одну треть

По мнению продюсера Рудченко, подопечными Александра Малинина на проекте станут исполнители русского романса. Новый сезон легендарного шоу обещает быть непохожим на все остальные.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: hochu.ua




На эту тему: