Подруга Пугачевой озвучила причину ее отъезда из России

Одна из подруг Примадонны и ее бывшая портниха объяснила, что заставило знаменитость снова покинуть Родину
Подпишитесь и читайте нас в:

После начала спецоперации России на Украине многие представители шоу-бизнеса спешно уехали заграницу, не поддержав решение российских властей. Не остались в стороне и Алла Пугачева с Максимом Галкиным*. Звездная семья вместе с детьми выехала в Израиль, но намеревалась вернуться в Россию к началу учебного года.

Возвращение состоялось в августе, правда, уже в усеченном составе. Юморист и ведущий продолжил гастролировать за рубежом, а Алла Борисовна занялась домашними делами и воспитанием детей. Но 29 сентября снова уехала в Израиль, возможно, уже без цели возвращения на Родину.

Пугачёва и её дети улетели из России на частном самолёте

Многие посчитали это ответной реакцией Примадонны на то, что ее мужа признали иноагентом. Пользователи в Сети высказывали мысль о том, что здоровье артистки пошатнулось, потребовалось дополнительное лечение. Свою версию высказала и бывшая портниха и подруга звезды Любовь Аксенова. В беседе с изданием news.ru она сообщила, что Пугачева была вынуждена покинуть страну из-за детей.

«Гарри и Лизе уже не по три года, они взрослые и все понимают. Приходят домой, задают недетские вопросы, переживают. Если в интернете зубоскалят, то и дети в школе будут. Вот над ними и начали «подшучивать», задавая вопросы о том, где их отец, почему они уехали и вернулись и т.д. Алла же хочет для Гарри и Лизы спокойной жизни, пришлось уехать».

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

Источник: deti.mail.ru

Источник фото: Legion-media




На эту тему: