Илон Маск высказался по поводу преемника Путина

В последнее время высказывания Илона Маска в Твиттере вызывают бурную реакцию по всему миру.
Подпишитесь и читайте нас в:

Это не шутка. Американский миллиардер решил заняться новым делом.

Поэтому без внимания не остались и его слова по поводу преемника Владимира Путина. По твердому убеждению американского миллиардера, следующий российский президент не будет так расположен ни к Западу, ни к его философии, как действующий глава России:

«Те, кто хочет сместить Путина, ошибочно полагают, что тот, кто его заменит, будет более склонен к миру или западной философии, но я думаю, что это маловероятно».

«Кремль — не Олимпиада для славных парней» - заявил Маск, рассуждая на тему преемника. Свои слова бизнесмен адресовал тем, «кто хочет сместить Путина». И уверен, что эти деятели ошибаются, надеясь поставить лояльного политика у руководства РФ.

Ранее основатель SpaceX отметил пост Дмитрия Медведева, зампреда Совбеза РФ, который «поздравил» салат-латук с убедительной победой над британским премьер-министром Лиз Трасс. Илон Маск назвал пост «хорошим троллингом». И поинтересовался об успехах российских военных на Украине. На что Дмитрий Анатольевич ответил приглашением миллиардера в Москву на празднование Дня Победы.

Источник: rg.ru, ren.tv

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: