Как Дана Борисова, Ольга Бузова и Гарик Харламов попали в «черный список» США?

В США готовят очередной санкционный список, считая, что теперь уж точно нанесут по России сильный удар. Ведь «бить» будут по звездам шоу-бизнеса, популярным в РФ.

Американские специалисты из Стэнфордского университета подготовили перечень тех, против кого следует ввести очередные персональные санкции. Эти медийные люди, по мнению Стэнфорда, отъявленные «российские пропагандисты». Правда, когда читаешь имена «опасных» для США шоуменов, понимаешь: у составителей списка такое же представление о России, как у стеклянной банки — о варенье, которое в нее залили.

Гнет антироссийских санкций должен лечь на 166 персон, в числе которых есть очень неожиданные индивидуумы. Например, «на глаза» американскому Госдепу попалась блогерша Ольга Бузова с ее многомиллионной аудиторией подписчиков и с многолетним участием в неоднозначном проекте «Дом 2».

В списке оказался шоумен Гарик Харламов, который старается помалкивать по поводу СВО и терпит жесткие шутки про свой вес. Даже безработная Дана Борисова, которая любыми способами заставляет публику не забывать о себе, тоже отнесена к «российским пропагандистам». Последнее ее занятие — бои на ютюб-просторах с участием других отставных звезд.

Особенно удивляет наличие в списке Анны Седоковой. Эта киевлянка ничем полезным на территории РФ не засветилась. Дружит с Валерием Меладзе, и живет в США. Каким образом ее зачислили в состав российского «звездного десанта», не понятно. Ведь она всю жизнь славит только Украину.

Кстати, замыкает список под номером 166 солист «Руки вверх». Сергей Жуков в свои 46 лет до сих пор со сцены поет про «девчонок» и тщательно скрывает отношение к СВО.

Так что выбор Госдепа выглядит удивительно.

Источник: news.rambler.ru, www.kp.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: