Маргарита Симоньян встала на защиту Ольги Бузовой

Как оценивать недавний поступок Бузовой — каждый решает для себя сам.

На днях обладательница многомиллионной аудитории подписчиков отправилась на Донбасс с гуманитарной миссией. Совместно с волонтерами фонда «Здоровое Отечество» Ольга Бузова разгружала посылки для жителей городка Амвросиевка, который усиленно обстреливается ВСУ. На видео, попавшем в Сеть, видно, как блогер выходит из Toyota Land Cruiser и под аплодисменты принимается доставать коробки с гуманитарной помощью.

 

Как сообщила журналистам сама Ольга Бузова: «Пока кто-то говорит, я делаю». И добавила, что хочет помогать детям, чтобы видеть в их глазах радость и счастье.

Такой порыв со стороны певицы оценили не все. В частности, Владимир Киселев, лидер группы «Земляне», действия телеведущей раскритиковал. По его мнению, она просто пиарится: «Что она поехала в Донбасс — ящички переложить из одного грузовика в другой?». Так высказался музыкант в беседе с Маргаритой Симоньян. Однако главред RT выступила в защиту Бузовой, отметив, что ничего плохого в таких действиях артистки нет. И напомнила, что у Ольги обширная аудитория подписчиков, которые видят этот поступок.

Естественно, подписчики решение Ольги Бузовой в большинстве своем оценили положительно. Правда, некоторые из них отметили, что подобная попытка напомнить о себе слишком рискованна. Тем более, сделать подобный шаг, по словам фолловеров, не всякий артист мужского пола даже способен.

Маргарита Симоньян тоже отозвалась в аналогичном русле: «Она поехала в Донбасс, может, это было бесполезно, может, полезно, неважно. Но ведь это же на контрасте с теми, кто вообще свалил!». И этот контраст видят поклонники Ольги Бузовой — возможно ее поступок станет для кого-то из них положительным примером.

Источник: www.mosregion.info, www.kp.ru

Источник фото: скриншот с кадра видео https://yandex.ru/video/preview/14244949079615418537




На эту тему: