Кем работала голливудская актриса Дэми Мур до съемок в кино. Ее голоса боялись многие

Деми Мур — известная актриса. Однако звезда фильма «Солдат Джейн» начинала свою профессиональную деятельность совсем на другом поприще.
Подпишитесь и читайте нас в:

Корни из России отыскали в себе многие именитые актеры.

Ничего непристойного. Наоборот, Деми Джин Гайнс (таково настоящее имя актрисы) занималась легальной деятельностью, не нарушая закон. Вообще она рано попала на рынок труда. По ее собственным воспоминаниям, уже в 16 лет девушка покинула родительский дом. Тем более, как такового дома и не было - семья слишком часто меняла местожительство. Кроме того, мать и отчим, которого сама Деми до 13 лет считала родным отцом, злоупотребляли алкоголем. Так что актриса не была избалована любовью и вниманием со стороны родителей. А потому ее ничто не удерживало.

Покинув родные стены, Деми бросила и среднюю школу. И решила зарабатывать моделью. Однако особого успеха в этой сфере будущая звезда «Привидения» не добилась — продвижение шло слишком медленно. А жить было на что-то нужно.

Тогда-то Деми Мур и нашла работу, которая оплачивалась значительно выше — в коллекторском агентстве. Да, будущая кинодива занималась взысканием задолженностей. Как она потом вспоминала сама: «Я вынуждена была звонить людям, говорить им гадости, чтобы заставить их платить по долгам».

Бросила она такую работу с первыми же успехами в кино. Модельный бизнес тоже остался в прошлом.

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: