Кристаллы и меха: дети Киркорова затмили всех на показе нового фильма

Бузова на их фоне потерялась

Премьера анимационной полнометражки «Чинк: хвостатый детектив» проходила в кинотеатре «КАРО. Октябрь». На мероприятии присутствовало много звезд российского шоубизнеса, в основном с детьми. Дети, кстати, были одеты весьма модно, а их родители несколько скромнее.

В последнее время король российской поп-эстрады занимается эпатажем

Ольга Бузова, к примеру, вышла в свет с детьми Филиппа Киркорова. Она предстала в черном костюме и колготках в мелкую сетку с люрексом. Выглядело это не совсем подходящим нарядом, учитывая, что была премьера именно детской киноленты. Алла-Виктория же, красовалась в ярко-розовой меховой накидке, и с сердечками из кристаллов на черных брюках. Мартин заявился в черно-желтом костюме популярного бренда.

Дети короля российской эстрады выглядили так ярко, что затмили и Бузову, и других гостей.

 

Анна Хилькевич, которая все молодеет год от года, пришла в бежевых шортах и белоснежной блузке. На ногах были высокие кожаные сапоги. На дочурке была коричневая курточка, джинсовая юбка и белые резиновые сапожки с веселым принтом.

Конечно же, пришла на премьеру и известная писательница и сценарист Дарья Донцов - автор детективной мультяшной истории. Она была - в свободном молочном костюме, и с сумкой кофейного цвета. Стоит отметить, что выглядела она весьма неплохо, улыбалась и охотно фотографировалась на фоне афиши.

Мультипликационный фильм всем понравился. Он подарил приятные эмоции в наше непростое время. Ольга Бузова отметила, что фильм помог всем присутствующим почуствовать себя детьми в мире, где добро всегда одерживает победу над злом.

Источник: 7days.ru

Источники фото: Легион Медиа, пресс-служба мероприятия (источник - 7 дней)




На эту тему: